Праздник для женщин в фитнес-центре Валентин.

Компания ‘Южное море’ обеспечила вкусное сопровождение акции, посвященной успешным женщинам, праздника всех членов клуба ‘Valentin’ и гостей. С Международным Женским Днем  поздравляли популярные ведущие – Ольга Татаринова, REN TV ‘Капризы моды’ и Кирилл Лемех, канал Россия. Шампанское лилось рекой из ледяных кувшинов. Гости угощались ‘игристым’, закусывая свежей клубникой. Фуршет начался с барной стойки, выполненой изо льда.

В программе мероприятия были сеты ультрамодного Dj Favorit, fashion показ модных магазинов, авторских ателье, дизайнеров. В показе приняли участие сотрудники фитнес-центра: инструкторы и администраторы, а также дорогие клиенты. Аукцион аксессуаров вызвал немалое оживление, начальная цена лотов была ниже реальной в десять раз, можно было приобрести дизайнерские изыски за символические деньги, но торги подняли стоимость очень прилично.

Были и бальные танцы, и мастер-классы по визажу и прическам, самообороне. Всем женщинам вручили конверты со скидочными картами в модные магазины города и прекрасные белоснежные каллы. Все организаторы и партнеры получили дипломы ‘Успешная женщина – 2010’. В конце праздника была лотерея. Самые удачливые гости получили подарок  – сертификаты на отдых в исключительно модных отелях, банях и ресторанах и грандиозные скидочные карты.