27 апреля 2012г. Весенний Гастрономический Фестиваль в городе Сочи стартовал в ресторане «Флибустьер» гостиницы «Парус» с тематическим вечером «FISH-PARTY».

На входе в зал ресторана Гостей встречала очаровательная «Леди-фуршет-морячка», предлагая Гостям комплименты из напитков и закусок.

Приятной неожиданностью для Гостей вечера была встреча с «ЛЕТАЮЩЕЙ РЫБОЙ», которая дружелюбно передвигалась по залу ресторана, создавая восторг и хорошее настроение.

Компания «Южное море» позаботилась о самом главном – аппетитной радости Гостям ресторана «Флибустьер» – рыба из вод Средиземного моря и рыба из вод Черного моря, которую можно было испробовать свежеприготовленную на мангале профессиональным шеф-поваром в атмосфере уюта и комфорта на летней террасе ресторана «Флибустьер».

Очарованием вечера стали кошечки-красотки, сопровождающие ведущего вечера в проведении «Рыбного батла». Гости получили наслаждение от участия в принятии конкурсов и получении призов и подарков, а также участии в аукционе. Главный приз вечера – сертификат на посещение ресторана «Флибустьер» по специальному меню!

Полный фотоотчет.