Интернет-магазин праздничных блюд и закусок

Новинка в городе Сочи! Интернет-магазин праздничных блюд и закусок от кейтеринговой компании “Южное море” с доставкой в любую точку города! Уже сейчас закажите всё для Вашего праздника: изысканные канапе, горячие закуски, нежнейшие десерты, выпечку. Мы предоставляем текстиль и декор для сервировки столов в аренду, а также у Вас есть уникальная возможность пригласить шеф-повара или официанта…

Подробнее

Фуршет для сотрудников розничной сети “Магнит”

12 ноября кейтеринговая компания «Южное море» оказывала услуги выездного ресторанного обслуживания на корпоративном мероприятии ЗАО «Тандер». Кофе-брейк и фуршет на 230 персон прошел на полях «Спутник-Спорт». Шеф-поваром кейтеринговой компании «Южное море» было разработано меню с учетом специфики мероприятия и пожеланиями заказчика. На фуршете гостям были предложены легкие канапе и закуски, домашние колбаски и овощи, запеченные…

Подробнее

Новый год без хлопот вместе с кейтеринговой компанией “Южное море”!

Новогодний кейтеринг от компании «Южное море»- это комплексное решение организации корпоративного или семейного торжества. К вашим услугам: Изысканные банкетные, фуршетные блюда от шефа -поваров; Candy bar с эксклюзивными десертами или корпоративный торт с логотипом компании, который станет великолепным завершением праздника; Текстильное оформление столов и сервировка блюд в соответствии с тематикой праздника; Анимационный кейтеринг; Обслуживание на самом высоком…

Подробнее