В декабре 2011г. в оздоровительном комплексе «Спутник» (на 650 человек) и в санаторно-курортном комплексе «Знание» (на 600 человек) компания «Южное море» принимала Гостей социальной категории.

Это особенные клиенты. Некоторые из них имеют инвалидность и очень эмоциональны. Но для нас важен каждый наш Гость! «Шведский стол» от «Южное море» был представлен разнообразием ассортимента вкусных и питательных блюд с диетическим меню. На всех рационах питания были предоставлены необходимые консультации врача-диетолога.

Особая нагрузка при обслуживании данной категории идет на персонал, который работает в зале столовой, потому что к этим Гостям необходим особый подход, внимание и общение.

Несмотря на проблемы при обслуживании данной категории Гостей в г.Сочи, учитывая ограниченные средства в бюджете, компания «Южное море» проявила профессионализм в работе, предоставив полноценное питание и здоровый отдых.

Благодарностью за ежедневный, качественный и доброжелательный труд сотрудников «Южное море» являются многочисленные отзывы и письмаГостей, отмеченные в книге отзывов и предложений нашей компании, а также в средствах массовой информации (смотрите: журнал «Огни Большого Сочи» за декабрь 2011г.; ежедневная газета «Новости Сочи» от 28 декабря 2011г.).