“Южное море” – оператор питания по системе «Шведский стол» в пансионате «Изумруд»!

Сегодня сотрудники кейтеринговой компании «Южное море» устроили настоящий гастрономический праздник и, впервые, оказывали услуги питания по системе «Шведский стол» для 400 гостей пансиона «Изумруд»! Кроме 3х разового питания, наши, шеф-повара предложили разнообразные фуршетные блюда и закуски, среди которых: канапе из сала с мясной прослойкой, зеленым луком и корнишоном на ржаном хлебе с заправкой Айоли, канапе…

Подробнее

Совсем скоро кейтеринговая компания «Южное море» откроет ресторан нового формата!

Ресторан с доставкой на дом- это отличное комплексное решение проведения небольшого праздника дома или в офисе. Каре ягнёнка с овощной сальсой, медовик с кремом из фуа-гра или нежнейший мусс из сёмги в мешочке фило, эти и многие другие банкетные или фуршетные блюда от нашего шеф-повара вы сможете заказать в нашем интернет-магазине совсем скоро! Вы также…

Подробнее

Закажите новогодний банкет

До Нового года осталось совсем немного времени, если вы еще не знаете где провести корпоративный или семейный банкет, то обратитесь к специалистам кейтеринговой компании «Южное море». Мы не только разработаем индивидуальное новогоднее меню, но и организуем праздник в любом удобном для Вас месте или предложим собственные варианты: Новый год станет по-настоящему волшебным в ресторане «Флибустьер».…

Подробнее

Время согревающих напитков в шашлык-баре “НЕМО”

Теплая осень подходит к концу, что может быть лучше, чем стаканчик согревающего напитка на берегу моря?! Попробуйте НОВИНКИ от бармена кафе «НЕМО» – легкие горячительные коктейли, приготовленные по классическим и авторским рецептам: глинтвейн апельсиновый или кофейный с коньяком, пунш лимонный или грог с белым ромом и соком лимона, здесь каждый гурман найдет напиток по вкусу!…

Подробнее

Если шашлык, то только в “НЕМО”

«НЕМО» – шашлык-бар расположенный у самого берега моря, место с необыкновенно уютной атмосферой и хорошей кухней. В «НЕМО» Вам предложат блюда, приготовленные по классическим рецептам кавказской и европейской кухонь. Сочный люля-кебаб, настоящий кавказский шашлык или рыба из собственной коптильни – каждый гость найдет себе угощение по вкусу. Небольшой зал с контактным баром и открытая площадка…

Подробнее