Компания “Южное море” в очередной раз стала партнером крупного культурного мероприятия

Кейтеринговая компания «Южное море» седьмой год выступает партнером фестиваля Олега Митяева «Лето-это маленькая жизнь», который состоялся в минувшую субботу, 27 августа на сцене СОК «Спутник». Для участников фестиваля компания «Южное море» провела традиционный фуршет в арт-кафе «НЕМО», где с учетом вкусовых предпочтений, организовала чайный стол и кенди-бар. Для гостей и зрителей, было организованно ресторанное обслуживание…

Подробнее

Фестиваль Олега Митяева снова в Сочи!

27 августа на открытой сцене СОК «Спутник» в седьмой раз пройдёт фестиваль Олега Митяева «Лето – это маленькая жизнь». В этот раз он приурочен к Году российского кино. Под звуки гитары и бардовские песни гости фестиваля смогут выпить прохладительные напитки, коктейли в баре “ЖЮЛЬ ВЕРН”, насладиться сочным кавказским шашлыком, рыбой из собственной коптильни в кафе…

Подробнее

Фуршет в стиле “РЕТРО”

Кейтеринговая компания «Южное море» осуществляла выездное ресторанное обслуживание на крупном культурном мероприятии города. 19 августа впервые в Сочи состоялся Международный музыкальный фестиваль “Легенды Ретро FM”! В этот день во Дворце спорта “Большой” собрались суперзвезды сразу трёх десятилетий – 70х, 80х, 90х годов. Фуршет от компании «Южное море» был не только сервирован и декорирован под эпоху…

Подробнее

Фуршет на корпоративном мероприятии

Вчера, компания «Южное море» организовывала фуршет на корпоративном мероприятии, посвященном торжественному закрытию VII Летней спартакиады среди сотрудников ФГБУ «Юг Спорт», а также прошедшему празднику дню физкультурника.
Гостям были предложены различные виды канапе, десерты и разнообразные напитки.

Повышение квалификации сотрудников компании “Южное море”!

27 – 28 июля 2016 года состоялся открытый итоговый квалификационный экзамен сотрудников кейтеринговой компании “Южное море” по программам ДПО Сочинского института РУДН “Повар” и “Бармен”. В ходе итогового экзамена сотрудники продемонстрировали мастерство приготовления холодных и горячих блюд, а также оказали высокое мастерство и профессионализм в сфере ресторанного обслуживания. Экзаменационной комиссией были отмечены творческий подход и…

Подробнее

Администрация города Сочи отметила знаком почета выдающихся работников сферы торговли!

В минувшую пятницу специалисты сферы торговли отметили свой профессиональный праздник. В этот день ведущих специалистов отрасли отметили  почетными грамотами, благодарностями главы города и городского собрания. Знака почета за трудовые успехи на благо города удостоена руководитель кейтеринговой компании “Южное море”, Ирина Васильевна Маспанова. В своем интервью она отметила, что таких успехов компании удалось добиться благодаря слаженной работе…

Подробнее