Компания “Южное море” в период с 14.09.2010 по 16.09.2010 обслуживала Всероссийский семинар-совещание “Роль субъектов Российской Федерации в реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года.”

На базе Федерального государственного унитарного предприятия “Южный федеральный центр спортивной подготовки” (ФГУП “Юг-Спорт”) компания “Южное море” организует 3-х разовое питание по системе ‘шведский стол’, обслуживает семинары, банкеты, праздничные мероприятия. Здесь состоялся Всероссийский семинар-совещание «Роль субъектов Российской Федерации в реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года», в котором приняли участие глава Минспорттуризма России Виталий Мутко и руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта.

Мероприятия самого высокого уровня ставят целью – повышение эффективности взаимодействия органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации с Минспорттуризмом России для реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года. В рамках  программы мероприятия были проведены круглые столы: “О ходе реализации программы подготовки спортсменов сборных команд России к XXII Олимпийским зимним играм в г. Сочи в 2014 году”, а также “Обсуждение актуальных вопросов развития физической культуры и спорта в Российской Федерации”. В рамках семинара-совещания состоялось награждение победителей, призеров II летней молодежной Спартакиады России, I Всероссийской зимней Универсиады и II Всероссийской летней Универсиады 2010 года.

Источник: Пресс-служба Минспорттуризма России