Победа в краевом конкурсе “Лучшее предприятие по оказанию услуг кейтеринга Краснодарского края”

20.04.2017 кейтеринговая компания «Южное море» стала победителем краевого конкурса «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2016 года» в номинации «Лучшее предприятие по оказанию услуг кейтеринга Краснодарского края», который проводит департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Всего в конкурсе приняли участие 41 организация из 33 городов и районов края. Участников оценивали по бальной…

Подробнее

Кейтеринг года-2017

Компания «Южное море» вновь удостоена независимой ежегодной премии «Кейтеринг года-2017» от CateringConsulting, на которой называются ведущие компании кейтеринг-индустрии России. Компания была признана лучшей в номинации «Опыт и постоянство качества». Получение премии «Кейтеринг года» — это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. Торжественная церемония вручения премии «Кейтеринг года 2017»…

Подробнее

Фуршет на 100 персон для компании «Pony Express»

20 апреля кейтеринговая компания «Южное море» организовала фуршет в рамках корпоративного мероприятия компании «Pony Express». Фуршет на 100 персон прошел в парке приключений на высоте “Skypark”. Гостям были предложены изысканные закуски, авторские десерты и гриль-блюда от шеф-повара. Во время всего мероприятия работал Open Bar с согревающими напитками. Компания «Южное море» готова оказать услуги кейтеринга в…

Подробнее

Торжественный фуршет для компании «Сочиавтотранс»

7 апреля кейтеринговая компания «Южное море» организовала и провела торжественный фуршет на 200 персон в рамках мероприятия, посвященного двадцатой годовщине создания МУП «Сочиавтотранс». Легкие канапе, нежнейшие десерты и благородные напитки от шеф-бармена пришлись по вкусу всем присутствующим, ведь ресторанное обслуживание от кейтеринговой компании «Южное море» – это всегда высокие стандарты обслуживания, подача лучших блюд, закусок…

Подробнее

Кофе-брейк и фуршет на 300 персон

3 апреля кейтеринговая компания «Южное море» выступила партнером ключевого Всероссийского события в области дорожного строительства. В рамках деловых мероприятий международной корпорации Caterpillar, сотрудниками компании «Южное море» был организован кофе-брейк и фуршет на 300 персон. Во время фуршета шеф-повара устроили настоящее гастрономическое шоу на котором всех желающих ждал мастер-класс и дегустация знаменитого деликатеса арабской кухни -шаурмы.…

Подробнее