Лаунж – бар «НЕМО»

Лаунж – бар «НЕМО» – уютное место в центре города, расположенный на берегу Черного моря, место, где каждый желающий сможет отлично провести время:выпить ароматного чаю, вкусно перекусить или плотно пообедать. Спокойная комфортная атмосфера подойдет как для ужина в кругу семьи, так и для делового обеда с партнерами и коллегами. Ждем всех гурманов в лаунж –…

Подробнее

Дегустация банкетного меню для потенциальных заказчиков

Вчера, в ресторане «Флибустьер» располагающийся в гостиничном комплексе «Парус», кейтеринговая компания «Южное море» провела презентацию и дегустацию банкетных блюд для потенциальных клиентов. Представители фармацевтической компании планируют организовать банкет для сотрудников и партнеров в рамках деловых мероприятий, рассчитанный более чем на 1300 персон.

Развитие долгосрочного сотрудничества одна из приоритетных задач компании «Южное море».
IMG_9417

Питание гостей ФГБУ «Юг Спорт»

Кейтеринговая компания «Южное море» осуществляет питание по системе шведский стол для команд финального этапа чемпионата по настольному теннису, который проходит с 22 по 26 июня в федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» .

В течение пяти дней сильнейшие клубы России разыграют медали в мужской и женской премьер-лигах. Всего в чемпионате примут участие 250 именитых спортсменов.

«Южное море» – надежный партнер культурно – зрелищных мероприятий

Компания «Южное море» второй год подряд осуществляет кейтеринговое обслуживание на самом масштабном ледовом шоу в мире. В основе грандиозной постановки оригинальный сюжет, предлагающий новый взгляд на знаменитую историю «Кармен». Илья Авербух – создатель ледового шоу приглашает на спектакль, объединивший в себе сочетание ледовой сцены и театральных подмостков. Подробности на сайте: www.carmen-show.ru

11931

Шоу-рум кейтеринговой компании «Южное море»

На обновленной площадке лаунж – бара «НЕМО» в прошедшую пятницу состоялась презентация новых коллекций декора фуршетных столов, а также дегустация блюд летнего меню 2016 года от кейтеринговой компании «Южное море». Новинки летнего сезона по достоинству оценили такие компании как: винодельня «Кубань-Вино», дилерский центр Lexus, агентство Riseclub, компания «Фордевинд», event агентство «ПАЛИТРА» и другие крупнейшие компании…

Подробнее

Кейтеринговое обслуживание на школьном выпускном вечере в гимназии № 8

Выпускной вечер – самое значимое и долгожданное событие в жизни каждого школьника именно поэтому праздник должен быть организован с учетом индивидуальных пожеланий, стать для каждого необыкновенным и запоминающимся. Кейтеринговая компания «Южное море» с удовольствием стала частью этого знакового мероприятия и организовала фуршет для выпускников МОАУ гимназии №8 в г. Сочи. Для Вас – услуги по…

Подробнее